DEL RÍO RAMÓN, MARÍA JESÚS

3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Secretaria

Periodo: 03/07/1987 - 01/04/1991

Mesa

Cargo: Secretaria

Periodo: 03/07/1987 - 17/06/1991

Junta de Portavoces

Cargo: Secretaria

Periodo: 13/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Secretaria

Periodo: 31/07/1987 - 17/06/1991

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Grupo juntero: CENTRO DEMOCRÁTICO Y SOCIAL

Cargo: Secretaria

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987