DEL PALACIO ALONSO, JOSÉ MARÍA

Izquierda Unida-Ezker Batua
5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 23/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 06/07/1999

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 29/03/1996 - 21/04/1999

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995