SENDEROS ORAÁ, DANIEL

Baja
11ª Legislatura (2019 - 2023)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 14/06/2020 - 18/02/2020

Comisión de Infraestructuras Viarias y Moviliad

Cargo: Presidente

Periodo: 16/09/2019 - 18/02/2020

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - 18/02/2020

Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 16/09/2019 - 18/02/2020

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 14/06/2019