CUERDA MONTOYA, JOSÉ ÁNGEL

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 20/09/1995

Grupo juntero: NACIONALISTAS VASCOS

Cargo: (BAJA)

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 14/09/1984

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 14/09/1984

Comisión Permanente

Cargo: Vocal

Periodo: 26/05/1983 - 14/09/1984

Grupo juntero: NACIONALISTAS VASCOS

Cargo: (BAJA)

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/05/1979 - 24/05/1983

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Presidente

Periodo: 01/04/1980 - 24/05/1983

Comisión especial de Normas Electorales

Cargo: Presidente

Periodo: 29/06/1982 - 24/05/1983

Comisión Permanente

Cargo: Vocal

Periodo: 06/04/1983 - 24/05/1983

Grupo juntero: NACIONALISTA VASCO

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 07/05/1979