CORCUERA MUGUERZA, PAULINO RAMÓN

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 08/02/1999 - 21/04/1999

Grupo juntero: NACIONALISTAS VASCOS

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 08/02/1999

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 31/07/1991

Grupo juntero: NACIONALISTAS VASCOS

Cargo: (BAJA)

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991