CHASCO GUERRA, IMANOL

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 22/06/1995 - 21/04/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 21/04/1999

Comisión especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 29/03/1996 - 21/04/1999

Grupo juntero: MIXTO // UNIDAD ALAVESA (hasta 04/11/1997)

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995