CARNERO GONZÁLEZ, MARÍA TERESA

PSOE PSE-EE
7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 19/04/2004 - 03/04/2007

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 15/06/2004 - 03/04/2007

Ponencia para el estudio y actualización de la Norma Foral de Financiación de las Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 27/04/2005 - 07/04/2006

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 19/04/2004