CAÑADAS PÉREZ, MANUEL

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 23/09/1991 - 04/04/1995

Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes

Cargo: Vocal

Periodo: 30/10/1991 - 04/04/1995

Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 19/10/1993 - 04/04/1995

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 10/12/1991 - 04/04/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 07/11/1991 - 22/06/1995

Grupo juntero: SOCIALISTAS VASCOS

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 23/09/1991