CAMPO ANTOÑANZAS, JESÚS FERNANDO

3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Secretario

Periodo: 03/07/1987 - 14/11/1989

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 14/11/1989 - 01/04/1991

Mesa

Cargo: Secretario

Periodo: 03/07/1987 - 14/11/1989

Comisión de Plan Foral y Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Grupo juntero: EUSKADIKO EZKERRA // MIXTO

Cargo:

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987