BERRIOZÁBAL AZPITARTE, ROMÁN VALENTÍN

EAJ PNV
8ª legislatura (2007-2011)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 29/09/2008 - 20/12/2010

Comisión de Euskera, Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 30/09/2008 - 20/12/2010

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 30/09/2008 - 20/12/2010

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 30/09/2008 - 20/12/2010

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 25/09/2009 - 20/12/2010

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 29/09/2008