BENGOA IBÁÑEZ DE GARAYO, FÉLIX

Nacionalistas Vascos
3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 10/09/1987

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 01/04/1991

Comisión de Plan Foral y Entidades Locales

Cargo: Vocal

Periodo: 10/09/1987 - 01/04/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987