BELTRÁN DE HEREDIA MAZA, MARÍA LOURDES

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 04/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 05/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 05/10/1995 - 16/01/1997

Comisión de Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 16/01/1997 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 20/01/1999 - 21/04/1999

Grupo juntero: MIXTO // UNIDAD ALAVESA (hasta 04/11/1997)

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 04/10/1995