BELTRÁN DE HEREDIA ARRÓNIZ, ESTEFANÍA

EAJ PNV
9ª legislatura (2011-2015)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 15/06/2011 - 17/12/2012

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 17/12/2012

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 17/12/2012

Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 17/12/2012

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 18/10/2012

Territorio circunscrito: Zuia, Salvatierra/Agurain, Añana, Campezo-Montaña alavesa/Kanpezu-Arabako Mendialdea y Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa

Toma de posesión: 15/06/2011

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 22/06/1995 - 11/01/1999

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 11/01/1999

Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 20/09/1995 - 11/01/1999

Comisión Especial de Treviño

Cargo: Vocal

Periodo: 29/03/1996 - 11/01/1999

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 22/06/1995