BASTERRA GOICURIA, PABLO

1ª legislatura (1979-1983)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/05/1979 - 24/05/1983

Junta de Portavoces

Cargo: Portavoz

Periodo: 17/12/1979 - 24/05/1983

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Vocal

Periodo: 01/04/1980 - 24/05/1983

Comisión Especial de Reglamento

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/1979 - 24/05/1983

Comisión Educación y Cultura

Cargo: Vocal

Periodo: 01/04/1980 - 24/05/1983

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 07/05/1979