BASAGOITI AZPITARTE, ARANTZA

7ª legislatura (2003-2007)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 13/06/2003 - 03/04/2007

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 19/09/2003 - 03/04/2007

Ponencia de Regadíos y Plan Integral del Agua

Cargo: Vocal

Periodo: 11/02/2004 - 07/02/2007

Grupo juntero: EZKER BATUA - IZQUIERDA UNIDA

Cargo:

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 13/06/2003