ERQUIAGA AGUIRRE, ANTONIO

Baja
10ª Legislatura (2015 - 2019)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 18/06/2015 - 11/09/2015

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 18/06/2015

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 23/01/2012 - 31/03/2015

Comisión de Administración Local

Cargo: Vocal

Periodo: 06/02/2012 - 18/10/2012

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 06/02/2012 - 27/03/2013

Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 06/02/2012 - 31/03/2015

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 27/03/2013 - 31/03/2015

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 23/01/2012