PÉREZ DE ARRILUCEA PÉREZ DE LECETA, ÁNGEL MARCOS

11ª Legislatura (2019 - 2023)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/11/2021 - Actualmente

Comisión de Desarrollo Económico, Innovación y Reto Demográfico

Cargo: Vocal

Periodo: 09/12/2021 - Actualmente

Comisión de Equilibrio Territorial

Cargo: Vocal

Periodo: 09/12/2021 - Actualmente

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 09/12/2021 - Actualmente

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 09/12/2021 - Actualmente

Grupo juntero: EAJ-PNV

Cargo:

Territorio circunscrito: Tierras Esparsas

Toma de posesión: 24/11/2021

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 18/06/2015 - 02/04/2019

Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2015 - 02/04/2019

Comisión de Agricultura

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2015 - 02/04/2019

Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2015 - 02/04/2019

Grupo juntero: EAJ-PNV

Cargo:

Territorio circunscrito: Tierras Esparsas

Toma de posesión: 18/06/2015