DÍAZ DE ZUGAZÚA SALAZAR, ANA

9ª Legislatura (2011 - 2015)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 15/06/2011 - 31/03/2015

Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 19/10/2012

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 31/03/2015

Comisión de Igualdad

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 31/03/2015

Ponencia para la elaboración de un plan para la superación de la crisis

Cargo: Vocal

Periodo: 10/11/2011 - 19/03/2013

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 15/06/2011

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 20/06/2007 - 29/03/2011

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 29/03/2011

Comisión de Innovación y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 29/03/2011

Comisión de Juventud y Promoción Social

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 29/03/2011

Comisión de Obras Públicas y Transportes

Cargo: Vocal

Periodo: 24/09/2007 - 29/03/2011

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 20/06/2007

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 27/03/2006 - 03/04/2007

Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 24/10/2006 - 03/04/2007

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 24/10/2006 - 03/04/2007

Comisión de Promoción Económica y Gestión de la Innovación

Cargo: Vocal

Periodo: 24/10/2006 - 03/04/2007

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 27/03/2006