ALICIA RUIZ DE INFANTE AGUIRRE

Baja por fallecimiento
10ª Legislatura (2015 - 2019)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 18/06/2015 - 18/12/2017

Comisión de Euskera, Cultura y Deporte

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2015 - 18/12/2017

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 11/09/2015 - 18/12/2017

Ponencia para la reestructuración del Centro Especial de Empleo INDESA 2010

Cargo: Vocal

Periodo: 30/01/2017 - 02/11/2017

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 10/02/2017 - 18/12/2017

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 10/02/2017 - 18/12/2017

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 10/02/2017 - 18/12/2017

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 18/06/2015