ANSOLA MAIZTEGUI, ALBERTO

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 17/06/1991 - 22/06/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 17/06/1991

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 03/07/1987 - 25/03/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 03/07/1987