VERGARA CASADABAN, MARÍA CARMEN

4ª legislatura (1991-1995)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 23/10/1991 - 22/06/1995

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Vocal

Periodo: 29/11/1991 - 22/06/1995

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 07/10/1993 - 22/06/1995

Comisión de Régimen Foral

Cargo: Vocal

Periodo: 10/12/1991 - 22/06/1995

Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)

Cargo: Vocal

Periodo: 07/11/1991 - 22/06/1995

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 23/10/1991