MARIA BEGOÑA ANGUIANO ALFONSO

3ª legislatura (1987-1991)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 03/07/1987 - 25/03/1991

Comisión de Asistencia y Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 31/07/1987 - 25/03/1991

Comisión de Cultura y Deportes

Cargo: Presidenta

Periodo: 31/07/1987 - 25/03/1991

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 25/03/1987