ALONSO RAMÍREZ, JUAN CARLOS

5ª legislatura (1995-1999)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 04/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Cargo: Vocal

Periodo: 11/06/1996 - 21/04/1999

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 27/10/1995 - 21/04/1999

Comisión de Obras Públicas Urbanismo y Medio Ambiente

Cargo: Vocal

Periodo: 10/10/1995 - 21/04/1999

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 04/10/1995