FERNÁNDEZ DE LARRINOA MESANZA, NEREA

9ª legislatura (2011-2015)

Pleno

Cargo: Procuradora

Periodo: 15/06/2011 - 15/07/2013

Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 15/07/2013

Comisión de Bienestar Social

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 15/07/2013

Comisión de Incompatibilidades

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 19/10/2012

Comisión de Igualdad

Cargo: Vocal

Periodo: 21/09/2011 - 19/10/2012

Territorio circunscrito: Vitoria-Gasteiz

Toma de posesión: 15/06/2011