CUERDA MONTOYA, JOSÉ ÁNGEL

2ª legislatura (1983-1987)

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 24/05/1983 - 14/09/1984

Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales

Cargo: Vocal

Periodo: 17/06/1983 - 14/09/1984

Comisión Permanente

Cargo: Vocal

Periodo: 26/05/1983 - 14/09/1984

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 24/05/1983

Pleno

Cargo: Procurador

Periodo: 07/05/1979 - 24/05/1983

Comisión de Ordenación Territorial y Fomento

Cargo: Presidente

Periodo: 01/04/1980 - 24/05/1983

Comisión especial de Normas Electorales

Cargo: Presidente

Periodo: 29/06/1982 - 24/05/1983

Comisión Permanente

Cargo: Vocal

Periodo: 06/04/1983 - 24/05/1983

Territorio circunscrito:

Toma de posesión: 07/05/1979