contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Molinuevo Elicegui, José Ramónimagen

 

Segunda legislatura (1983-1987)

Grupo Juntero Mixto (Eusko Alkartasuna)
Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
(hasta 26/09/1986)
Fecha toma posesión: Martes, 24 de mayo de 1983
Fecha de baja: 15 de abril de 1987
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
24/05/1983
Comisión de Hacienda y Patrimonio
Vocal
17/06/1983
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
25/01/1985
 
 
 

Primera legislatura (1979-1983)

Grupo Juntero PNV
Fecha toma posesión:
7 de mayo de 1979
Fecha de baja: 24 de mayo de 1983
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
07/05/1979
Comisión de Hacienda y Patrimonio
Presidente de la comisión
01/04/1980
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-