contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Cañadas Pérez, Manuelimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Socialistas Vascos
Fecha toma posesión:
Lunes, 23 de septiembre de 1991
Fecha de baja: 22 de junio de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
23/09/1991
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
30/10/1991
Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo
Vocal
19/10/1993
Comisión de Régimen Foral
Vocal
10/12/1991
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
07/11/1991
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 103
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-