contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Sánchez Ansotegui, José Ignacioimagen

 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
20/06/2007
 
29/03/2011
Comisión de Administración Local y Equilibrio Territorial
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Agricultura
Vocal
08/10/2007
25/09/2009
29/03/2011
Comisión de Innovación y Promoción Económica
Vocal
24/09/2007
08/10/2007
29/03/2011
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
24/09/2007
25/09/2009
29/03/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-