contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Barañano Urquijo, Gaizkaimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Aiara/Ayala
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
15/06/2011
18/01/2013
 
Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica
Vocal
21/09/2011
 19/10/2012
 
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
18/01/2013
 
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo
Vocal
21/09/2011
18/01/2013
 
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-