contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ulibarri Garrastachu, José Antonioimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Circunscripción: Ayala-Aiara
Fecha toma posesión: Jueves, 22 de junio de 1995
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
22/06/1995
 
21/04/1999
Comisión de Agricultura
Vocal
20/09/1995
 
21/04/1999
Comisión de Cultura
Vocal
20/09/1995
13/10/1995
21/04/1999
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
20/09/1995
 
21/04/1999
Comisión de Régimen Foral
Vocal
20/09/1995
 
21/04/1999
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-