contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Oregui Goenaga, Ignacioimagen

 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
Fecha toma posesión:
Viernes, 3 de julio de 1987
Baja por defunción: 27 de febrero de 1989
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
03/07/1987
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
31/07/1987
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
31/07/1987
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
31/07/1987
Comisión de Régimen Foral
Vocal
31/07/1987
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-