contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Olalde Arana, Iñakiimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Herri Batasuna
Fecha toma de posesión:
Jueves, 29 de junio de 1995
Fecha de baja: 21 de abril de 1999
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
29/06/1995
Comisión de Cultura
Vocal
20/09/1995
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
20/09/1995
Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
20/09/1995
Comisión Especial de Treviño
Vocal
29/03/1996
 
 
 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Herri Batasuna
Fecha toma posesión:
Miércoles, 23 de octubre de 1991
Fecha de baja: 4 de abril de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
23/10/1991
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-