contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Miñón Ortiz, Maria del Carmenimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
Fecha toma posesión:
Jueves, 22 de junio de 1995
Fecha de baja: 21 de abril de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
22/06/1995
 
21/04/1999
Comisión de Agricultura
Vocal
20/09/1995
 
21/04/1999
Comisión de Bienestar Social
Vocal
20/09/1995
16/01/1996
21/04/1999
Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
16/01/1996
 
21/04/1999
Comisión de Régimen Foral
Vocal
20/09/1995
06/11/1995
21/04/1999
Comisión de Cultura
Vocal
06/11/1995
 
21/04/1999
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
23/06/1995
20/09/1995
21/04/1999
 
 
 
 
 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
Fecha toma posesión:
Lunes, 17 de junio de 1991
Fecha de baja: 4 de abril de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procuradora
17/06/1991
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
31/07/1991
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
31/07/1991
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
21/06/1991
 
 
 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
Fecha toma posesión:
Miércoles, 13 de noviembre de 1989
Fecha de baja: 1 de abril de 1991
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procuradora
13/11/1989
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
30/01/1990
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
15/05/1990
Comisión de Cultura y Deportes
Vocal
14/03/1990
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-