contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Martín Alcalde, Juan Carlosimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Ezker Abertzaleak (HB)
Fecha toma posesión:
Jueves, 29 de junio de 1995
Fecha de baja: 21 de abril de 1999
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
29/06/1995
Comisión de Bienestar Social
Vocal
20/09/1995
Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica
Vocal
20/09/1995
Comisión de Régimen Foral
Vocal
20/09/1995
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-