contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Lecuona Laburu, José Ángelimagen

 

Primera legislatura (1979-1983)

Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
Fecha toma posesión:
Domingo, 31 de mayo de 1981
Fecha de baja: 24 de mayo de 1983
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
31/05/1981
Comisión de Hacienda y Patrimonio
Vocal
08/06/1981
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-