contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Larisgoitia Zárate, Juliánimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Socialistas Vascos
Fecha toma posesión:
Jueves, 22 de junio de 1995
Fecha de baja: 21 de abril de 1999
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
22/06/1995
Comisión de Bienestar Social
Presidente de la comisión
20/09/1995
Comisión de Cultura
Vocal
20/09/1995
Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
20/09/1995
 
 
 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Socialistas Vascos
Fecha toma posesión:
Lunes, 17 de junio de 1991
Fecha de baja: 4 de abril de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
17/06/1991
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
31/07/1991
Comisión de Cultura y Deportes
Vocal
31/07/1991
Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo
Vocal
31/07/1991
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-