contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Gorostiaga González, Pabloimagen

 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Herri Batasuna
Toma posesión cargo:
Viernes, 3 de julio de 1987
Fecha de baja: 1 de abril de 1991
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
03/07/1987
Comisión de Ordenación Territorial y Fomento
Vocal
31/07/1987
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos
Vocal
31/07/1987
 
 
 

Segunda legislatura (1983-1987)

Grupo Juntero Herri Batasuna

ES PROCURADOR ELECTO, PERO NO LLEGA A TOMAR POSESIÓN DEL CARGO

© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-