contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Gordo Egido, Evaristoimagen

 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Socialista
Fecha toma posesión:
Lunes, 18 de diciembre de 1989
Fecha de baja: 1 de abril de 1991
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
18/12/1989
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
02/02/1990
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
02/02/1990
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
02/02/1990
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-