contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

García Trevijano, Isidoroimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Socialistas Vascos
Fecha toma posesión:
Lunes, 17 de junio de 1991
Fecha de baja: 4 de abril de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
17/06/1991
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
31/07/1987
Comisión de Cultura y Deportes
Vocal
31/07/1987
Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo
Vocal
31/07/1991
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
07/10/1993
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos
Vocal
21/09/1993
 
 
 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Socialistas Vascos
Fecha toma posesión:
Lunes, 15 de mayo de 1989
Fecha de baja: 1 de abril de 1991
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
15/05/1989
Comisión de Régimen Foral
Vocal
05/07/1989
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
05/07/1989
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
05/07/1989
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-