contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

García Ruiz, Javierimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Eusko Alkartasuna
Fecha toma posesión:
Viernes, 28 de febrero de 1994
Fecha de baja: 4 de abril de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
28/02/1994
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
28/02/1994
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos
Vocal
28/02/1994
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
28/02/1994
Comisión Especial de Treviño
Vocal
15/02/1995
Junta de Portavoces
Portavoz
23/01/1995
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-