contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

García Martín, Manuelimagen

 

Primera legislatura (1979-1983)

Grupo Juntero Independiente
Fecha toma posesión:
Lunes, 12 de enero de 1981
Fecha de baja: 24 de mayo de 1983
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
12/01/1981
Comisión Especial de Normas Electorales
Vocal
29/06/1982
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-