contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Fernández de Jáuregui Sáez de Nanclares, Arantzaimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Eusko Alkartasuna
Fecha toma posesión:
Lunes, 1 de abril de 1996
Fecha de baja: 6 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
01/04/1996
 
06/07/1999
Comisión de Bienestar Social
Vocal
02/04/1996
 
21/04/1999
Comisión de Régimen Foral
Vocal
02/04/1996
 
21/04/1999
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
02/04/1999
 
06/07/1999
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-