contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Escondrillas Santa María, José Luisimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
Fecha toma posesión:
Viernes, 10 de noviembre de 1994
Fecha de baja: 22 de junio de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
10/11/1994
Comisión de Régimen Foral
Vocal
02/03/1995
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
14/11/1994
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-