contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

De Olamendi López de Murga, Pedro Maríaimagen

 

Primera legislatura (1979-1983)

Grupo Juntero Independiente
Fecha toma posesión:
7 de mayo de 1979
Fecha de baja: 24 de mayo de 1983
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
07/05/1979
Comisión de Educación y Cultura
Vocal
01/04/1980
Comisión de Hacienda y Patrimonio
Vocal
01/04/1980
Comisión de Ordenación Territorial y Fomento
Vocal
01/04/1980
Comisión Especial de Normas Electorales
Vocal
29/06/1982
Comisión Permanente
Vocal
06/04/1983
     
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-