contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Cuerda Montoya, José Ángelimagen

 

Segunda legislatura (1983-1987)

Grupo Juntero PNV
Fecha toma posesión:
Martes, 24 de mayo de 1983
Fecha de baja: 14 de septiembre de 1984
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
24/05/1983
Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales
Vocal
17/06/1983
Comisión Permanente
Vocal
26/05/1983
 
 
 

Primera legislatura (1979-1983)

Grupo Juntero PNV
Fecha toma posesión:
7 de mayo de 1979
Fecha de baja: 24 de mayo de 1983
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
07/05/1979
Comisión de Ordenación Territorial y Fomento
Presidente de la comisión
01/04/1980
Comisión especial de Normas Electorales
Presidente de la comisión
29/06/1982
Comisión Permanente
Vocal
06/04/1983
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-