contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Buesa Blanco, Ionimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Fecha toma posesión: Jueves, 22 de junio de 1995
Fecha de baja: 25 de enero de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
22/06/1995
25/01/1999
19/04/1999
Comisión de Agricultura
Vocal
20/09/1995
25/01/1999
19/04/1999
Comisión de Cultura
Vocal
20/09/1995
25/01/1999
19/04/1999
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
20/09/1995
25/01/1999
19/04/1999
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-