contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Basterra Goicuria, Pabloimagen

 

Primera legislatura (1979-1983)

Grupo Juntero Independiente
Fecha toma posesión: 7 de mayo de 1979
Fecha de baja: 24 de mayo de 1983
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
07/05/1979
Junta de Portavoces
Portavoz
17/12/1979
Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales
Vocal
01/04/1980
Comisión Especial de Reglamento
Vocal
11/09/1979
Comisión Educación y Cultura
Vocal
01/04/1980
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-