contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Barrutia Uriarte, Imanolimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Eusko Alkartasuna
Fecha toma posesión:
Jueves, 26 de enero de 1995
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
26/01/1995
 
04/04/1995
Comisión de Cultura y Deportes
Vocal
30/01/1995
 
04/04/1995
Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente
Presidente de la comisión
07/02/1995
 
04/04/1995
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-