contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ayastuy Uribarre, Francisco Javierimagen

 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Nacionalista Vasco
Fecha toma posesión:
Lunes, 12 de noviembre de 1990
Fecha de baja: 25 de marzo de 1991
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
12/11/1990
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
14/11/1990
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
14/11/1990
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
14/11/1990
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-