contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Arza Vélez, Raúlimagen

 

Segunda legislatura (1983-1987)

Grupo Juntero Socialista
Fecha toma posesión: Martes, 24 de mayo de 1983
Fecha de baja: 15 de abril de 1987
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
24/05/1983
 
15/04/1987
Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales
Vocal
17/06/1983
09/11/1984
15/04/1987
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
17/06/1983
09/11/1984
15/04/1987
Comisión de Educación y Cultura
Vocal
09/11/1984
03/10/1986
15/04/1987
Comisión de Educación y Cultura
Presidente de la comisión
03/10/1986
 
15/04/1987
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
25/01/1985
 
15/04/1984
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-